Образовательные стандарты

Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения
ФГОС ДО
Образовательный стандарт

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 г. №31 «О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155» 

Образовательный стандарт, разработанный и утвержденный ОО не предусмотрен

 

С 1 января 2014 года действует новый федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Стандарт является основой для разработки образовательной программы дошкольного образования и вариативных примерных образовательных программ дошкольного образования, а также основой для формирования содержания профессионального и дополнительного профессионального образования педагогических работников и проведения их аттестации.

В стандарте учитываются возможности освоения ребенком образовательной программы на разных этапах ее реализации, а также индивидуальные потребности ребенка, связанные с его жизненной ситуацией и состоянием здоровья, определяющие особые условия получения им образования.

Формирование предметно — пространственной развивающей образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО

Региональные нормативно-правовые документы 

Федеральные нормативно-правовые документы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ детского сада №25 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.

© 2017 МАДОУ №25 город Армавир